Accedi
11^ PGS Champions Cup Amatori
Stagione 2022/23
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
Girone 1
Girone 2
Play Off di qualificazione alla II Fase
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone J
Fase Finale
Classifiche
Classifica
Girone 1
Girone 2
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone J
Marcatori
Classifica generale
Girone 1
Girone 2
Play Off di qualificazione alla II Fase
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone J
Fase Finale
Miglior giocatore
Classifica generale
Girone 1
Girone 2
Play Off di qualificazione alla II Fase
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone J
Fase Finale
Squadre
Girone 1
Girone 2
Play Off di qualificazione alla II Fase
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone J
Fase Finale
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
Iscrizione
Info
Condividi su
Calendario - Fase Finale
16ESIMI DI FINALE
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Pescheria da Ghera
6
Papu F.C.
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Rassu Trasporti
4
Borgorosso
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Atletico Sarai Tu
6
Hellas Kallon
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Black Monkey
4
Scommettendo.it
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-
FC Bacuccu 2007
3
Nettuno
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Jazz Cafè 7
7
Uruguagliari
6
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Da Vinci 81 CEP
8
Eatdogs Torneria Puddu
5
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Malù Flor
3
Los Compadres F.C.
6
OTTAVI DI FINALE
River
5
Pescheria da Ghera
6
Antani Team
3
Rassu Trasporti
1
Juntos FC
5
Atletico Sarai Tu
2
Gli Amì FC
0
Black Monkey
5
Beverly Inps 09012
0
FC Bacuccu 2007
3
Bliv
4
Jazz Cafè 7
3
SVZ Team
4
Da Vinci 81 CEP
5
FC Balentia
4
Los Compadres F.C.
1
QUARTI DI FINALE
Pescheria da Ghera
6
Antani Team
4
Juntos FC
5
Black Monkey
8
FC Bacuccu 2007
1
Bliv
2
Da Vinci 81 CEP
3
FC Balentia
2
SEMIFINALE
Pescheria da Ghera
4
Black Monkey
3
Bliv
7
Da Vinci 81 CEP
9
FINALE
Pescheria da Ghera
5
Da Vinci 81 CEP
4
Tweet