Accedi
12^ PGS Champions Cup Over49
Stagione 2023/24
Calcio a 7 Over - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
Serie A
Fase Finale
Classifiche
Classifica
Serie A
Marcatori
Classifica generale
Serie A
Fase Finale
Miglior giocatore
Classifica generale
Serie A
Fase Finale
Squadre
Serie A
Fase Finale
Video
Modulistica
Comunicati
Iscrizione
Info
Condividi su
Calendario - Serie A
1° GIORNATA
Futura Sales
ASD Geriatria
0 - 2
mar 07 novembre
Villanova
Verderame
FC 4 Mori
2 - 3
mer 08 novembre
Uruguagliari
Verderame
Jasnagora
1 - 1
mer 08 novembre
Nabir 'Obar
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
1 - 4
gio 09 novembre
Scavi Argiolas-Is Mellus
Alleanza Stampacina
turno di riposo
2° GIORNATA
Verderame
Uruguagliari
0 - 1
mar 14 novembre
Gambrinus Segnal Strade
Futura Sales
Scavi Argiolas-Is Mellus
5 - 0
mer 15 novembre
Jasnagora
Verderame
Villanova
6 - 2
gio 16 novembre
FC 4 Mori
Verderame
Alleanza Stampacina
0 - 4
gio 16 novembre
ASD Geriatria
Nabir 'Obar
turno di riposo
3° GIORNATA
Verderame
Nabir 'Obar
2 - 1
mer 22 novembre
Scavi Argiolas-Is Mellus
Futura Sales
Jasnagora
3 - 4
mer 22 novembre
Uruguagliari
Futura Sales
FC 4 Mori
4 - 2
gio 23 novembre
Alleanza Stampacina
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
4 - 7
gio 23 novembre
Villanova
ASD Geriatria
turno di riposo
4° GIORNATA
Futura Sales
Uruguagliari
2 - 1
mar 28 novembre
Nabir 'Obar
Bola
Villanova
4 - 2
mar 28 novembre
Jasnagora
Family Club 18
ASD Geriatria
8 - 3
mar 28 novembre
FC 4 Mori
Verderame
Alleanza Stampacina
2 - 10
gio 30 novembre
Gambrinus Segnal Strade
Scavi Argiolas-Is Mellus
turno di riposo
5° GIORNATA
Verderame
Jasnagora
4 - 2
lun 04 dicembre
Alleanza Stampacina
Futura Sales
Scavi Argiolas-Is Mellus
5 - 0
mar 05 dicembre
Uruguagliari
Futura Sales
Nabir 'Obar
4 - 6
mar 05 dicembre
Villanova
Monte Claro
Gambrinus Segnal Strade
1 - 5
gio 07 dicembre
ASD Geriatria
FC 4 Mori
turno di riposo
6° GIORNATA
Verderame
Alleanza Stampacina
5 - 2
gio 07 dicembre
Nabir 'Obar
Verderame
ASD Geriatria
4 - 1
mer 13 dicembre
Jasnagora
Seminario
Villanova
2 - 1
gio 14 dicembre
Scavi Argiolas-Is Mellus
Verderame
FC 4 Mori
1 - 2
gio 14 dicembre
Gambrinus Segnal Strade
Uruguagliari
turno di riposo
7° GIORNATA
Futura Sales
Scavi Argiolas-Is Mellus
1 - 4
mar 19 dicembre
Alleanza Stampacina
Verderame
Uruguagliari
0 - 4
mar 19 dicembre
Villanova
Seminario
Jasnagora
3 - 4
mer 20 dicembre
FC 4 Mori
Bola
Nabir 'Obar
4 - 5
mer 20 dicembre
ASD Geriatria
Gambrinus Segnal Strade
turno di riposo
8° GIORNATA
Verderame
Alleanza Stampacina
7 - 1
mar 09 gennaio
Uruguagliari
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
0 - 1
mer 10 gennaio
Jasnagora
Futura Sales
FC 4 Mori
2 - 8
mer 10 gennaio
Nabir 'Obar
Santo Stefano
ASD Geriatria
1 - 1
gio 11 gennaio
Scavi Argiolas-Is Mellus
Villanova
turno di riposo
9° GIORNATA
Ferrini Quartu
Scavi Argiolas-Is Mellus
3 - 3
mar 16 gennaio
FC 4 Mori
Verderame
Villanova
4 - 0
mar 16 gennaio
Alleanza Stampacina
Ferrini Quartu
Uruguagliari
4 - 5
mar 16 gennaio
ASD Geriatria
Verderame
Nabir 'Obar
4 - 1
lun 29 gennaio
Gambrinus Segnal Strade
Jasnagora
turno di riposo
10° GIORNATA
Family Club 18
Villanova
2 - 1
mar 23 gennaio
ASD Geriatria
Verderame
Uruguagliari
1 - 5
mar 23 gennaio
FC 4 Mori
Verderame
Nabir 'Obar
3 - 2
mer 24 gennaio
Jasnagora
Verderame
Scavi Argiolas-Is Mellus
3 - 0
gio 25 gennaio
Gambrinus Segnal Strade
Alleanza Stampacina
turno di riposo
11° GIORNATA
Futura Sales
FC 4 Mori
0 - 6
mar 30 gennaio
Villanova
Ferrini Quartu
Jasnagora
5 - 7
mer 31 gennaio
Scavi Argiolas-Is Mellus
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
1 - 4
gio 01 febbraio
Uruguagliari
Verderame
ASD Geriatria
5 - 2
gio 01 febbraio
Alleanza Stampacina
Nabir 'Obar
turno di riposo
12° GIORNATA
Ferrini Quartu
Alleanza Stampacina
5 - 3
mar 06 febbraio
FC 4 Mori
Futura Sales
Scavi Argiolas-Is Mellus
2 - 2
mar 06 febbraio
Nabir 'Obar
Futura Sales
Uruguagliari
2 - 0
mar 06 febbraio
Jasnagora
Verderame
Villanova
7 - 1
gio 08 febbraio
Gambrinus Segnal Strade
ASD Geriatria
turno di riposo
13° GIORNATA
Bola
Jasnagora
0 - 2
lun 12 febbraio
Villanova
Bola
Nabir 'Obar
6 - 1
mar 13 febbraio
Uruguagliari
Santo Stefano
FC 4 Mori
0 - 6
mar 13 febbraio
ASD Geriatria
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
1 - 5
gio 15 febbraio
Alleanza Stampacina
Scavi Argiolas-Is Mellus
turno di riposo
14° GIORNATA
Verderame
Villanova
3 - 1
mar 20 febbraio
Nabir 'Obar
Futura Sales
Uruguagliari
0 - 4
mar 20 febbraio
Scavi Argiolas-Is Mellus
Family Club 18
Alleanza Stampacina
3 - 1
mar 20 febbraio
Jasnagora
Verderame
ASD Geriatria
4 - 2
gio 22 febbraio
Gambrinus Segnal Strade
FC 4 Mori
turno di riposo
15° GIORNATA
Bola
Jasnagora
1 - 4
mer 28 febbraio
ASD Geriatria
Seminario
Nabir 'Obar
3 - 0
gio 29 febbraio
Alleanza Stampacina
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
1 - 2
gio 29 febbraio
FC 4 Mori
Verderame
Scavi Argiolas-Is Mellus
0 - 3
gio 29 febbraio
Villanova
Uruguagliari
turno di riposo
16° GIORNATA
Ferrini Quartu
FC 4 Mori
1 - 5
lun 04 marzo
Jasnagora
Family Club 18
Villanova
5 - 1
mar 05 marzo
Uruguagliari
Futura Sales
ASD Geriatria
5 - 5
gio 07 marzo
Nabir 'Obar
Futura Sales
Alleanza Stampacina
3 - 0
gio 07 marzo
Scavi Argiolas-Is Mellus
Gambrinus Segnal Strade
turno di riposo
17° GIORNATA
Futura Sales
Nabir 'Obar
0 - 3
lun 11 marzo
FC 4 Mori
Futura Sales
Jasnagora
4 - 0
lun 11 marzo
Gambrinus Segnal Strade
Verderame
Uruguagliari
4 - 3
mar 12 marzo
Alleanza Stampacina
Futura Sales
Scavi Argiolas-Is Mellus
3 - 2
mar 12 marzo
ASD Geriatria
Villanova
turno di riposo
18° GIORNATA
Verderame
ASD Geriatria
3 - 1
mar 19 marzo
Uruguagliari
Verderame
FC 4 Mori
1 - 2
mer 20 marzo
Scavi Argiolas-Is Mellus
Verderame
Gambrinus Segnal Strade
1 - 1
gio 21 marzo
Nabir 'Obar
Futura Sales
Alleanza Stampacina
2 - 8
gio 21 marzo
Villanova
Jasnagora
turno di riposo